Доступ к записи вебинара после онлайн трансляции

Всем участникам вебинара (своевременно зарегистрировавшимся и оплатившим, при необходимости оплаты) после проведения онлайн-трансляции предоставляется доступ к записи на 14 дней, соответствующее письмо будет доставлено на Email регистрации слушателя в течение суток после онлайн-трансляции..

Доступ к записям будет осуществляться через Личный кабинет на сайте proetcontramed.ru.

Правила просмотра онлайн-трансляции остаются неизменными и будут осуществляться на платформе Webinar.

Обратите внимание!

При регистрации на вебинар необходимо обратить особое внимание на правильность указания адреса email и номера мобильного телефона, т.к. они используются при аутентификации для доступа к записям вебинаров.

Если Вы уже были клиентами нашего архива записей, пожалуйста, по возможности используйте тот же самый адрес email при регистрации на вебинар онлайн.

Если вы не были зарегистрированы на нашем сайте ранее, то после окончания трансляции Вы будете автоматически зарегистрированы на сайте proetcontramed.ru и в течении суток после окончания трансляции вы получите данные для входа на сайт. Они придут вам на email с заголовком «Автоматическая регистрация на сайте Pro et Contra».

Затем Вам придёт email с прямой ссылкой на просмотр вебинара. Так же вы сможете его просмотреть из личного кабинета на сайте. Обращаем Ваше внимание, что просмотр записей вебинаров на сайте proetcontramed.ru не возможeн в браузере Internet Explorer.

После первичной регистрации, вы сможете поменять присвоенный Вам пароль в личном кабинете или по ссылке в письме.

Если Вы не находите нужные письма в папке «Входящие» вашего почтового ящика, пожалуйста, поищите их во ВСЕХ других папках вашей почты: «Спам», «Промоакции», «Уведомления» и т.п.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, обращайтесь на support@proetcontramed.ru.