Внимание!

Доступ к приобретенному вебинару действует 7 дней с момента покупки.

Эректильная дисфункция - болезнь или симптом. Эректильная дисфункция как один из ключевых показателей состояния здоровья мужчины

Вебинар
13 мая, 2020
Начало в: 18:00 (МСК)
Кастрикин Юрий Васильевич
уролог-андролог, сотрудник ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России
Эректильная дисфункция — болезнь или симптом. Эректильная дисфункция как один из ключевых показателей состояния здоровья мужчины

Эректильная дисфункция (ЭД) в среднем встречается у 1 из 10 мужчин. При этом по данным многочисленных исследований только около десяти процентов мужчин обращаются к специалисту и получают адекватное лечение.

На сегодняшний день ЭД рассматривается как симптом, а не как отдельное заболевание. В большинстве случаев в основе ЭД лежат органические причины, такие как заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет и другие метаболические нарушения. ЭД является своего рода «барометром», отражающим состояние мужского здоровья, поскольку рассматривается как один из ранних маркёров проявления вышеперечисленных состояний.

Именно поэтому мужчины, имеющие снижение качества эрекции, даже если они возникают время от времени, должны воспринимать свои проблемы серьёзно. В вебинаре мы подробно поговорим и ответим на простые, но актуальные вопросы: что такое эректильная дисфункция? Кто находится в группе риска и что необходимо предпринять в таком случае, а самое главное — как сохранить и поддержать полноценное сексуальное мужское здоровье!

Этот вебинар уже прошёл.
Вы можете просмотреть его в своем личном кабинете

Или купить его запись нажав на кнопку ниже.