Внимание!

Всем участникам вебинара (своевременно зарегистрировавшимся и оплатившим при необходимости оплаты) доступ к записи открывается в течение суток после окончания трансляции и предоставляется на 14 дней.

Для просмотра доступных Вам записей необходимо авторизоваться или по ссылке из письма о доступе к записи, или непосредственно в Личном кабинете.

От пубертата до постменопаузы: точки приложение инозитола и других универсальных молекул в разные периоды жизни женщины

Вебинар
23 апреля, 2025
Начало в: 18:00 (МСК)
Михалёва Оксана Григорьевна
к.м.н., эндокринолог взрослый и детский
От пубертата до постменопаузы: точки приложение инозитола и других универсальных молекул в разные периоды жизни женщины

Подросток, девушка, женщина; беременность, роды, пери- и постменопауза: какие метаболические изменения происходят о организме женщины в каждый из этих периодов и зачем это нужно знать?

На вебинаре обсудим вопросы различных метаболических нарушений в зависимости от возраста и периода жизни женщины, наличия заболеваний, сопровождающихся изменениями в метаболическом статусе. Рассмотрим, когда и какие нутрицевтические молекулы могут быть использованы для коррекции метаболических нарушений. Обсудим вопросы комбинации молекул инозитола с учетом растущего интереса и постоянного появления новых продуктов в области парафармацевтики. Также будут представлены новые данные по участию инозитолов не только в профилактике инсулинорезистентности, но и в механизме сохранения костной плотности у женщин и других процессах.

В конце вебинара лектор ответит на вопросы слушателей.

Стоимость участия: Бесплатно
Зарегистрироваться на вебинар можно нажав на кнопку ниже.